Programação

Horário Programa Apresentador
05:00 as 08:00 Manhã Sertaneja com Edson Ribeiro Edson Ribeiro
08:00 as 11:30 Show do Valkires Gomes Valkires Gomes
11:30 as 12:00 Geração Esportiva Ornes José
12:00 as 13:00 Repórter Extremo Sul Daniel Borges
13:00 as 14:00 Patrulha da Cidade Marcley Farias
14:00 as 16:00 Show da Tarde Valkires Gomes<
16:00 as 19:00 Clube da Saudade Gerson Bronzeado
20:00 as 22:00 Sacode 830 Stuart Fayon
Horário Programa Apresentador
05:00 as 08:00 Manhã Sertaneja com Edson Ribeiro Edson Ribeiro
08:00 as 11:30 Show do Valkires Gomes Valkires Gomes
11:30 as 12:00 Geração Esportiva Ornes José
12:00 as 13:00 Repórter Extremo Sul Daniel Borges
13:00 as 14:00 Patrulha da Cidade Marcley Farias
14:00 as 16:00 Show da Tarde Valkires Gomes<
16:00 as 19:00 Clube da Saudade Gerson Bronzeado
20:00 as 22:00 Sacode 830 Stuart Fayon
Horário Programa Apresentador
05:00 as 08:00 Manhã Sertaneja com Edson Ribeiro Edson Ribeiro
08:00 as 11:30 Show do Valkires Gomes Valkires Gomes
11:30 as 12:00 Geração Esportiva Ornes José
12:00 as 13:00 Repórter Extremo Sul Daniel Borges
13:00 as 14:00 Patrulha da Cidade Marcley Farias
14:00 as 16:00 Show da Tarde Valkires Gomes<
16:00 as 19:00 Clube da Saudade Gerson Bronzeado
20:00 as 22:00 Sacode 830 Stuart Fayon
Horário Programa Apresentador
05:00 as 08:00 Manhã Sertaneja com Edson Ribeiro Edson Ribeiro
08:00 as 11:30 Show do Valkires Gomes Valkires Gomes
11:30 as 12:00 Geração Esportiva Ornes José
12:00 as 13:00 Repórter Extremo Sul Daniel Borges
13:00 as 14:00 Patrulha da Cidade Marcley Farias
14:00 as 16:00 Show da Tarde Valkires Gomes<
16:00 as 19:00 Clube da Saudade Gerson Bronzeado
20:00 as 22:00 Sacode 830 Stuart Fayon
Horário Programa Apresentador
05:00 as 08:00 Manhã Sertaneja com Edson Ribeiro Edson Ribeiro
08:00 as 11:30 Show do Valkires Gomes Valkires Gomes
11:30 as 12:00 Geração Esportiva Ornes José
12:00 as 13:00 Repórter Extremo Sul Daniel Borges
13:00 as 14:00 Patrulha da Cidade Marcley Farias
14:00 as 16:00 Show da Tarde Valkires Gomes<
16:00 as 19:00 Clube da Saudade Gerson Bronzeado
20:00 as 22:00 Sacode 830 Stuart Fayon
Horário Programa Apresentador
07:00 as 10:00 Jairo Pires Jairo Pires
10:00 as 13:00 Cafofo do César Júlio César
14:00 as 18:00 Amadao Especial Elenildo Gomes

Top 10

Enquete

    O como está o nosso site?

    Ver resultados

    Carregando ... Carregando ...